Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
15.11.2017
В библиотеке широкий выбор газет и журналов

Роль периодической печати в нашей жизни велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие вас вопросы.

К сожалению, из-за постоянного роста стоимости подписки газеты и журналы становятся доступными все более ограниченному кругу людей. Между тем библиотеки, в большей или меньшей степени, располагают подпиской на периодические издания. Приходите в районную библиотеку  и выбирайте журнал для души, а если не можете определиться, то библиотекарь вам поможет с выбором.

Предлагаем ближе познакомиться с миром периодических изданий, которые есть в районной  библиотеке.

«Сваты», «1000 советов», «Мастерица», «1000 советов дачнику», «Все для женщины», «1000 секретов». Эти журналы будут интересны женской аудитории.

А для мужчин имеются такие журналы как, «За рулем», «Мото», «Рыболов».

«Ромео и Джульетта», «Девчонки» -  заинтересуют девочек-подростков, любителей романтики, приключений, историй о жизни и любви.

А если у вас возникло желание узнать новое, интересное из мира истории, то для вас уникальный журнал «Загадки истории». Если вы любитель тайн и загадок, журнал «Удивительное рядом» раскроет вам их. Любите путешествовать – читайте «Вокруг света».

«Приусадебное хозяйство», «Солнышко», «1000 советов дачнику» - журналы для тех, кто любит свою усадьбу, уход за садом и огородом.

Практические советы, тем, кто хочет прожить дольше, вести здоровый образ жизни, справиться со своими недугами узнайте в журнале «Народный доктор».