Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
15.11.2017
Обсудили  вопросы пожарной безопасности и ЖКХ

Сегодня исполняющий обязанности главы района  Алексей Чепкин провёл заседание административного Совета.

В присутствии глав поселений,  начальников и специалистов организаций, предприятий и учреждений района   обсуждались  вопросы состояния и мер обеспечения пожарной безопасности на объектах и в населенных пунктах Константиновского района в 2017 году. Наметили задачи и мероприятия активизации пожарной безопасности на 2018 год. С докладом по данным темам выступили начальник отдела ГЗ и ПБ администрации района Николай Гаркушев, начальник пожарной части Павел Лесников, начальник отделения надзорной деятельности по Михайловскому и Константиновскому районам Вячеслав Чучмий и другие.

Во второй части заседания были рассмотрены итоги  подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному периоду 2017/2018 годов в Константиновском районе. Перед участниками административного Совета  выступил Алексей Чепкин, а также представители теплоснабжающей организации, управляющей компании.