Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
Наш адрес
8 (41639) 91-5-16
Приемная

План праздничных новогодних мероприятий в Константиновском районе 2017-2018 г.г.

14.11.2017

п/п

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.     

24 декабря 2017 года

14:00

Новогодний фестиваль исполнителей эстрадной песни «Золотой диск»

Большой зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

2.     

26 декабря 2017 года

11:00

Утренник для детей школьного возраста «Волшебство рядом»

Большой зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

3.     

27 декабря 2017 года

11:00

Театрализованное представление для детей младшего школьного возраста

«Новогодние чудеса»

Игровая комната РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

4.     

25-30 декабря 2017 года

11:00

Новогодние утренники для организаций и предприятий села

(по отдельному плану)

5.     

28 декабря 2017 года

11:00

Театрализованное представление для одарённых детей района и детей из социально-незащищённых семей «Новогодние чудеса»

Большой зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

6.     

29 декабря 2017 года

13:00

Новогоднее представление для пожилых людей «Калейдоскоп чудес»

Большой зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

7.     

29 декабря 2017 года

11:00

13:00

Игровая программа «Зимние забавы» (автоклуб)

СДК

с. Войково,

с. Орловка

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

8.     

30 декабря 2017 года

11:00

Игровая программа «Зимние забавы» (автоклуб)

СДК

с. В-Уртуй

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

9.     

31 декабря 2017 года

21:00 –

01  января 2018 года

04:00

Дискотека с игровой программой «Новогодняя ночь»

Танцевальный зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

10.

02 января 2018 года

14:00

Конкурсно-игровая программа «Зимушка хрустальная»

Игровая комната РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

11.

02 января 2018 года

11:00

Игровая программа

«12 месяцев» (автоклуб)

СДК

с. Коврижка

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

12.

02 января 2018 года

15:00

Мультфейервек «Ледяное сердце»

Кинозал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

13.

04 января 2018 года

13:00

Квест-игра

«Зимние секреты»

Игровая комната РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

14.

05 января  2018 года

11:00

Мультфейервек «Снежная королева»

Кинозал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

15.

06 января 2018 года

13:00

Рождественская игровая программа

«В гостях у Солохи»

Игровая комната РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

16.

07 января 2018 года

Игровая программа «Рождественские посиделки»

Большой зал РДК

Директор РДК

Антонова Н.Ф.

17.

23 декабря 2017 года

16:00

Чаепитие с элементами

игры «День зимних именинников»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

18.

26 декабря 2017 года

16:00

Поздравительная открытка для детей с ОВЗ «К нам приходит Дед Мороз»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

19.

29 декабря 2017 года

13:00

Детский утренник для детей села учреждения «Засверкай огнями, ёлка!»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

20.

29 декабря 2017 года

10:00

Концерт-поздравление «По труду и честь»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

21.

31 декабря 2017 года

20:00

Вечер отдыха «Зимний

снегопад»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

22.

02 января 2018 года

14:00

Игровая

программа «В Леденцовом царстве, в Шоколадном государстве»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

23.

5 января

2018 года

16:00

Конкурсная программа по сказкам «Путешественники в Волшебный край»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

24.

6 января

2018 года

15:00

Фольклорный праздник

«Васильев вечер»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

25.

10 января 2018 года

14:00

Карамель-шоу

(Поле Чудес)

«Новогодний серпантин»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

26.

13 января 2018 года

16:00

Диско-игротека «Новогодний детектив»

Дом культуры

с. Ключи

Зав. филиалом

Гопп О.В.

27.

26 декабря 2017 года 11:00

Конкурсно-игровая

программа

«В гости к Елочке!»

Дом культуры

с.Средняя Полтавка

Зав. филиалом Красковская Г.С.

28.

31 декабря 2017 года

20:00

Развлекательная программа

«Веселый Новый Год»

Дом культуры

с.Средняя Полтавка

Зав. филиалом Красковская Г.С.

29.

07 января

2018 года 11:30

Театрализованная

программа

«Рождество и Новый Год ждут ребяток у ворот»

Дом культуры

с.Средняя Полтавка

Зав. филиалом Красковская Г.С.

30.

29 декабря 2017 года 12.00

Конкурсно-игровая программа «Мы встречаем Новый Год!»

Дом культуры

с.Верхняя Полтавка

Зав. филиалом

Юрчук О.Н.

31.

06 января

2018 года

19:00

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

Дом культуры

с.Верхняя Полтавка

Зав. филиалом

Юрчук О.Н.

32.

30 декабря 2017 года

11:00

Конкурсно-развлекательная программа

«В гости к ёлке»

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

33.

31 декабря 2017 года

20:30

Конкурсно-развлекательная программа

«Новогодний Карнавал»

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

34.

01 января 2018 года

20:30

Конкурсно-

развлекательная

программа, дискотека для молодежи

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

35.

02 января 2018 года

16:00

Конкурсно-игровая

программа

«Новогодние забавы»

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

36.

03 января 2018 года

12:00

Показ мультфильма

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

37.

04 января 2018 года

20:30

Конкурсно-развлекательная

программа, дискотека для молодежи

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

38.

05 января 2018 года

16:00

Игровая программа, детская дискотека

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

39.

06 января 2018 года

13:00

Показ мультфильма

«Снежная королева»

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

40.

07 января 2018 года

16:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Ночь под Рождество»

Дом культуры

с.Крестовоздвиженка

Директор СДК Зейналова В.И.

41.

31 декабря

2017 года

21:00

Конкурсно-игровая программа Новогодняя сказка в снежном царстве, морозном государстве»

Дом культуры

 с.Семидомка

Зав. филиалом Кувшинова Н.С.

42.

04 января 2018 года

12:00

Развлекательно-игровая программа

«Новогодние огни приглашают в сказку»

Дом культуры

 с.Семидомка

Зав. филиалом Кувшинова Н.С.

43.

07 января 2018г

19:00

Танцевально-развлекательная программа

«Рождества волшебные мгновенья»

Дом культуры

 с.Семидомка

Зав. филиалом Кувшинова Н.С.

44.

28 декабря 2017 года 11:00

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

Дом культуры с.Верхний Уртуй

Зав. Филиалом

Болотнюк Н.А.

45.

31 декабря 2017 года 20:00

Развлекательная программа

«Кто Снегурочку заменит»

Дом культуры с.Верхний Уртуй

Зав. Филиалом

Болотнюк Н.А.

46.

27 декабря 2017 года 11:00

Новогодний утренник для детей села «Новогодняя сказка»

Дом культуры

с.Нижняя Полтавка

Зав. Филиалом

Новикова Т.В.

47.

27 декабря 2017 года 11:00

Новогодний утренник для детей села

«У новогодней ёлки»

Дом культуры

с.Зеньковка

Зав. Филиалом

Якунина Т.В.

48.

27 декабря 2017 года 11:00

 «Новогодний Карнавал» для жителей села

Дом культуры

с.Зеньковка

Зав. Филиалом

Якунина Т.В.

49.

13 января 2018г

21:00

 Игровая программа

«У ворот старый Новый год» для жителей села

Дом культуры

с.Зеньковка

Зав. Филиалом

Якунина Т.В.

50.

19 января 2018 года

12:00

 «Крещенские посиделки» для пожилых людей

Дом культуры

с.Зеньковка

Зав. Филиалом

Якунина Т.В.

51.

06 января 2018 года

13:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Рождественская ёлка»

Дом культуры

с.Зеньковка

Зав. Филиалом

Якунина Т.В.

52.

03 января 2018 года

13:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Мы все спешим за чудесами»

Дом культуры

с.Золотоножка

Зав. Филиалом

Колодина Ф.А.

53.

07 января 2018 года

13:00

Конкурсно-развлекательная программа

«Рождество в кругу друзей»

Дом культуры

с.Золотоножка

Зав. Филиалом

Колодина Ф.А.

54.

26 декабря 2017 года

13:00

Новогодняя программа для детей «Сказки в новый год»

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

55.

30 декабря 2017 года

20:00

Новогодняя программа для взрослых «Ах, этот праздник Новый год»

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

56.

02 января 2018 года

20:00

Вечер танцев

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

57.

03 января 2018 года

12:00

Спортивная-игровая программа

«Зимней сказочной порой»

Возле здания администрации

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

58.

07 января 2018 года

12:00

«Играют ребятки в Рождественские святки» игровая программа

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

59.

07 января 2018 года

20:00

Вечер танцев

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

60.

14 января 2018 года

20:00

Вечер отдыха

«Старый новый год»

Дом культуры

с.Коврижка

Зав. Филиалом

Корепанова Т.Н.

61.

28 декабря 2017 года 15:00

Театрализованное представление

Дом культуры с.Новотроицкое

Зав. Филиалом

Рязанцева В.В.

62.

31декабря 2017 года 22:00

Развлекательная программа

«Новогоднее настроение»

Дом культуры с.Новотроицкое

Зав. Филиалом

Рязанцева В.В.

63.

01, 03, 06, 12 января 2018 года 22:00

Вечер танцев

Дом культуры с.Новотроицкое

Зав. Филиалом

Рязанцева В.В.

64.

03января 2018 года 15:00

Игровая программа «Мультяшки»

Дом культуры с.Новотроицкое

Зав. Филиалом

Рязанцева В.В.

65.

10 января 2018 года 13:00

Новогодний концерт-поздравление  для пенсионеров

Дом культуры с.Новотроицкое

Зав. Филиалом

Рязанцева В.В.

66.

28 декабря 2017 года

11:00

Видео-викторина «Новогодний карнавал»

МЦРБ отдел библиотечного обслуживания детей

Директор Константиновской МЦРБ

Черникова Т.А.

67.

29 декабря 2017 года

14:00

Фольклорная игровая программа

«По дворам ходили святки»

МЦРБ отдел библиотечного обслуживания

Директор Константиновской МЦРБ

Черникова Т.А.

68.

29 декабря 2017 года

12:00

Утренник

«Мы встречаем Новый год»

Библиотека:

Верхняя Полтавка

Главный библиотекарь: Пятакова М.А.

69.

27 декабря 2017 года

12:00

Праздник

«Новогодний хоровод»

Библиотека: Зеньковка

Главный библиотекарь: Заец Т.П.

70.

27 декабря 2017 года

11:00

Новогодняя викторина «История славной песенки»

Библиотека:

Ключи

Главный библиотекарь: Чухнова О.А.

71.

22 декабря 2017 года

12:00

Игровая программа «Путешествие со Снегурочкой»

Библиотека: Коврижка

Главный библиотекарь: Липкань С.А.

72.

22 декабря 2017 года

11:00

Конкурс чтецов

«Зимняя сказка»

Библиотека: Крестовоздвиженка

Главный библиотекарь: Шелевая В.Д.

73.

30 декабря 2017 года

13:45

Игровая программа «Гость хвостатый»

Библиотека: Новопетровка

Главный библиотекарь: Бухановская О.Н.

74.

27 декабря 2017 года

10:00

Утренник

«Новогодние забавы»

Библиотека:

Орловка

Главный библиотекарь: Мананникова Л.А.

75.

28 декабря 2017 года

19:00

Праздничная программа «В лесу родилась елочка»

Библиотека: Семидомка

Главный библиотекарь: Лошкарева Е.А.

76.

26 декабря 2017 года

11:00

Утренник 

«В гости к елочке»

Библиотека:

Средняя Полтавка

Главный библиотекарь: Анищенко В.И.

77.

28 декабря 2017 года

11:00

Театрализованное представление

Библиотека:

Верхний Уртуй

Главный библиотекарь: Болотнюк Н.Е.

78.

13 января 2018 года

12:00

Развлекательная программа

«Старый Новый год»

Библиотека:

Верхний Уртуй

Главный библиотекарь: Болотнюк Н.Е.

79.

27 декабря 2017 года

11:00

Утренник

«Новогодняя сказка»

Библиотека:

Нижняя Полтавка

Главный библиотекарь Мольченко Е.А.

80.

20 декабря 2017 года

11:00

Познавательный урок «Где живет Санта»

Библиотека: Золотоножка

Главный библиотекарь: Побережник Т.П.