Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
«Летопись века: Год 1917»

В исторический экскурс пригласили работники библиотеки в этот день своих посетителей. Это мероприятие было приурочено к 100-летию революции — крупнейшему политическому событию в истории России XX века, вокруг которого по-прежнему не ослабевают споры. Библиотекарь рассказала о событиях тех дней и провела презентацию книжно-иллюстрированной выставки, на которой была представлена литература советских времен и современная, отражающая диаметрально противоположные взгляды авторов на события 100-летней давности.

Для молодежи провели викторину   с целью выяснить, что они знают об Октябрьских событиях 1917 года. А собравшиеся в этот день на мероприятие во Дворце Культуры жители села познакомились с информацией на библиотечной трибуне.