Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
10.08.2017

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Именно благодаря специалистам этой отрасли  наш район благоустроен, построены   жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. Вы успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаю вам  крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава района А.С.Колесников