Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16

На турнире в честь открытия хоккейного сезона победила команда из Благовещенска

08.08.2017

На турнире, посвященном открытию хоккейного сезона, победила команда «Темп» из Благовещенска. Соревнования проходили с 5 по 6 августа в поселке Новобурейский на ледовой арене «Снежная королева». «Темп» выиграл все три матча. Лучшим игроком соревнований судьи признали защитника этой команды Ивана Смольянинова, сообщает региональное Минспорта.

Всего в турнире приняли участие шесть команд. Продемонстрировать мастерство игры в хоккей, помимо благовещенцев, решили спортсмены из самого Новобурейского, Райчихинска и Константиновки. Специально для турнира в Приамурье приехала сборная Еврейской автономии.

В этом году в области вновь пройдет региональный чемпионат по хоккею. За победу поборются команды Свободного, Благовещенска, поселка Новобурейский и Константиновки. Окончательный состав и календарь турнира будут определены в сентябре на собрании областной федерации хоккея.

Источник: https://portamur.ru