Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
17.01.2018
Способы получения сведений из Единого государственного  реестра недвижимости

Способы получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости

С 2017 года основным документом, на основании которого подтверждается право собственности на объект недвижимости, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

17.01.2018
Сельские спортсмены вновь готовятся показать свои спортивные достижения на XXXIII областной сельской комплексной Спартакиаде!

17.01.2018
В России хотят увеличить штрафы за езду на автомобиле без полиса ОСАГО

Езда без полиса ОСАГО может обойтись нарушителю в 5 тысяч рублей вместо 800 рублей штрафа, который установлен в настоящий момент. Законопроект об ужесточении наказания разработал член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Сергей Вострецов, пишут «Известия».

Приглашаем на хоккей

Начало матча в 13-00

«Изучаем каталоги»

Специалисты районной библиотеки провели для учащихся 10-х классов урок- поиск «Изучаем каталоги»