Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
20.04.2017

Вчера  состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации Константиновского района. На заседании был рассмотрен вопрос о Всемирном Дне охраны труда в 2017 году. Комиссия утвердила план мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда в Константиновском районе в 2017 году. Принято решение организациям, осуществляющим деятельность на территории Константиновского района, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, рекомендовать провести мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда в 2017 году.

Ведущим инспектором Центра занятости населения был озвучен отчет о состоянии условий и охраны труда в организациях района за первый квартал 2017 года.