Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
19.04.2017

18 апреля состоялось вручение Свидетельства о предоставлении социальной выплаты молодой семье из Константиновки.

В этом году участником подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" стала семья из двух человек. Полученная социальная выплата будет направлена на погашение основного долга по ипотечному кредиту, предоставленному участнику для приобретения благоустроенного жилья.

На минувшей неделе глава района вручил Свидетельства о предоставлении социальной выплаты в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий". В этом году в мероприятиях по улучшению жилищных условий принимают участие две молодые семьи из Константиновки. В целях реализации жилищных мероприятий программы устойчивого развития сельских территорий в 2017 году министерством сельского хозяйства области и администрацией района выделено  2035,950 тыс. руб.

Планируемая к вводу общая площадь строящегося жилья составляет 126 кв.м.