Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
Заседание оперативного штаба

Сегодня в администрации Константиновского района состоялось заседание оперативного штаба по проведению мероприятий в рамках всероссийского командно-штабного учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по отработке вопросов ликвидации природных пожаров и обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья.

Заседание провёл руководитель оперативного штаба, председатель КЧС и ПБ района Александр Колесников. В ходе работы, вместе с членами оперативного штаба были рассмотрены ряд вопросов. Одни из основных  касались благоустройства сёл, в преддверии купального сезона – проверки водоёмов на качество воды и засорённость, обустройства пляжей и другое