Оператор НОК 2019 Константиновский район культура заказчику

Протокол № 3 от 03.11.2017 Крестовоздвиженский СДК

Постановление от 07 ноября 2017 года № 770  Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Константиновского района

Общие критерии оценки Крестовоздвиженский СДК 2017 год

Количественные результаты независимой оценки качества оказания услуг Крестовоздвиженский СДК 2017 год

Количественные результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Показатели, формируемые на основе изучения мнения получателей услуг, предоставляемых МБУК «Константиновская МЦРБ»

Показатели, формируемые на основе изучения мнения получателей услуг,  предоставляемых МБУК «Константиновский РКМузей»

Показатели, формируемые на основе изучения мнения получателей услуг, предоставляемых МБУК «Константиновский РДК»

Протокол заседания Общественного совета при администрации Константиновского района «02» февраля 2017 г. № 1

Протокол заседания Общественного совета при администрации Константнновского района

Решение Общественного совета при администрации Константиновского района  «02» февраля 2017 г.

Протокол заседания №1 Общественного совета для оценки качества работы  муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования в сфере культуры Константиновского района от 02 марта 2016г.

Решение №1 общественного совета от 02 марта 2016 "Перечень учреждений культуры и дополнительного образования в сфере культуры Константиновского района, в отношении которых проводится независимая оценка качества оказания услуг в сфере культуры"

Решение №2 общественного совета от 02 марта 2016 "План-график проведения независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования в сфере культуры Константиновского района, включенных в перечень в 2016 году"