Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
Приемная

Финансовый отдел администрации Константиновского района является самостоятельным структурным подразделением Администрации Константиновского района, проводящим и осуществляющим межотраслевое управление в финансовой и бюджетной сфере, составление и организацию исполнения бюджета Константиновского района.

В своей деятельности финансовый отдел руководствуется Конституцией Российской Федерации , федеральными конституционными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, законами Амурской области, Уставом района, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Руководитель- заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Карпычева Любовь Даниловна.